Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
02.06.2016
«Лебедяньмолоко» запустит две новые технологические линии стоимостью 250 млн рублей

«Лебедяньмолоко» в скором времени запустит новую технологическую линию Tetra Pak по переработке молока и линию OBRAM по производству творога за 250 млн рублей. 
«Первую линию запустим в июле этого года, вторую в августе-сентябре»,— сообщил председатель совета директоров компании Александр Кремнев.

Сегодня предприятие проводит масштабную модернизацию производства, которая обойдется ему в 1,5-2 млрд рублей. Планируется, что по итогам модернизации к 2019 году «Лебедяньмолоко» будет перерабатывать 500-600 тонн молока в сутки.

«Мы поставили перед собой задачу — в короткие сроки как минимум удвоить объем переработки молока. Это при том, что за последние шесть лет мы увеличили этот показатель в десять раз», — рассказал Александр Кремнев, подчеркивая, что в первом квартале текущего года были увеличены показатели производства и продаж на 63%.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ