Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
06.02.2017
Молочники отметили 35-летие предприятия

Коллектив ООО «Лебедяньмолоко» отметил 35-летие образования своего современного пищевого предприятия.

Торжество состоялось за щедро накрытыми столами кафе «Пушкарское», где юбиляров тепло приветствовали и поздравляли глава райадминистрации М.И. Мицук, депутат облсовета депутатов Д.Н. Еремеев, председатель райкома профсоюза работников АПК Н. Лаврова, руководители ООО «Лебедяньмолоко» – А.Н. и И.А. Кремнёвы и С.Ф. Мельников.

Почти сто бывших сотрудников молзавода, находящихся сейчас на заслуженном отдыхе, и нынешних тружеников предприятия, на празднике были удостоены министерских, районных и ведомственных знаков поощрения за добросовестный и ответственный труд.

— Мы гордимся, что коллектив предприятия представляет собой большую, дружную и слаженную команду, которая круглосуточно занимается производством натуральных и востребованных обществом продуктов питания, — отметил А.Н. Кремнёв — Наши рабочие и специалисты своим трудом, профессионализмом десятилетиями «ковали» славу завода. Мы не только сохранили свой потенциал, нарастили темпы, но и во много раз приумножили наши возможности.

Среди награждённых — бывший работник завода, отметивший в этот день свой 80-летний юбилей, ветеран труда Ю.П. Дубинин (на фото). Он и его заслуженные коллеги, высказавшие много добрых пожеланий, были окружены вниманием и заботой организаторов.

Своё творчество всем участникам торжества подарила вокальная группа ансамбля «Казаки России».

Источник: lebedyan.com

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ