Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
01.06.2018
«Лебедяньмолоко» поддерживает юных спортсменов

В Лебедяни на стадионе детско-юношеской спортивной школы в рамках акции «Вместе ради детей» прошли соревнования по мини-футболу. Партнером спортивного мероприятия выступила компания «Лебедяньмолоко». Встреча состоялась в преддверии турнира по мини-футболу «Кубок Петра: Будущее зависит от тебя», который стартовал в Липецке в пятницу, 1 июня, на базе спортивного комплекса «Сокол».

Спортсменов приветствовали глава Лебедянского района Игорь Алтухов, прокурор района Виктор Кузнецов, секретарь местного отделения Партии, депутат Липецкого областного Совета Александр Кремнев. Старшие товарищи пожелали юным футболистам бодрости духа, спортивного азарта и новых побед.

«Мы всегда готовы поддержать инициативы по воспитанию молодого здорового поколения. Нашим детям предстоит строить дальнейшую жизнь в регионе, но пока они не выросли, задача взрослых направить их на верный путь и помочь правильно расставить приоритеты. Не все станут великими футболистами, но, надеюсь, большинство полюбит спорт и здоровый образ жизни», - подчеркнул руководитель ООО «Лебедяньмолоко» Александр Кремнев.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ