Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
26.03.2024
Сметана от Лебедяньмолоко успешно прошла исследование «Роскачество».

В рамках масштабного исследования было проанализировано качество сметаны 20% от 63 различных торговых марок. Основной целью исследования было обнаружение наличия опасной бактерии группы кишечной палочки, а также проверка жирности и количества дрожжей в продукте.

В результате исследования «Роскачество» были отмечены торговые марки, которые отличаются высоким качеством, и рекомендованных для получения российского Знака качества. В этот список снова вошла сметана от Лебедяньмолоко.

Кроме того, «Роскачество» выделило пять производителей сметаны, выпускающих также высококачественное пастеризованное молоко. Среди этих производителей компания Лебедяньмолоко, которая продемонстрировала свою заботу о качестве и безопасности предлагаемых продуктов.

Поддержание качества выпускаемой продукции является для нас приоритетной задачей. И нам приятно, что наша сметана вновь подтвердила соответствие всем стандартам и требованиям «Роскачества».

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ