Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
21.02.2017
К новым эталонам качества

«Продукты питания с липецкой маркой отличаются высоким качеством и пользуются неизменным спросом.

Применение современных технологий, весомая государственная поддержка, труд селян и пищевиков ежегодно обеспечивают увеличение объемов сельхозпродукции», — отметил глава региона Олег Королев на недавнем административном совете. 

В подтверждение этого — введение в эксплуатацию нового творожного цеха «Лебедяньмолоко». Теперь к десяткам наименований востребованной натуральной молочной продукции прибавятся ещё несколько новых изделий. В режиме оптимальной эксплуатации линия позволит ежесуточно выпускать более 10 тонн творога различной жирности в оригинальной упаковке, с высоким качеством. Процесс переработки компьютеризирован, каждый режимный этап приготовления творога максимально автоматизирован. Повысится культура производства, исключен человеческий фактор, что позволит добиваться высоких вкусовых качеств. А производство творога в идеальной среде — без контакта с воздухом — позволит увеличить срок его реализации. Только за последний год объем сырья, получаемого лебедянским молочным заводом, вырос на четверть и достиг 82 тысяч тонн.

По мнению специалистов, это ещё раз доказывает, что агропромышленный комплекс Липецкой области – один из лучших в стране.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ