Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
01.08.2018
«Вот это карнавал» и «Лебедяньмолоко»!

В любви к карнавалам мы не уступаем ни Бразилии, ни Аргентине! 21 июля 2018 г. площадкой для пышного празднества стал парк «Кудыкина Гора». Целый день отовсюду «звучала музыка там», в частности, зажигательные карнавальные ритмы Бразилии; тысячи гостей танцевали, вся территория парка стала единым сказочно-волшебным пространством. Генеральным спонсором этого грандиозного действа второй год подряд было ООО «Лебедяньмолоко»!        

Фееричный праздник был соткан из четырёх тематических карнавалов, парадов и конкурсов костюмов, работы многих творческих мастерских и музыкальных коллективов, перфомансов, танцевальных флешмобов и красочных театральных постановок. 

Апофеозом стал потрясающий салют в музыкальном сопровождении хедлайнера фестиваля —  «PRIME ORCHESTRA», соединившего в себе мощное симфоническое звучание, высокие технологии, уникальные аранжировки и классный вокал.
Посмотреть весь фотоотчет можно тут!

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ