Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
15.02.2020
Компания «Лебедяньмолоко» на «Продэкспо-2020»

С 10 по 14 февраля компания «Лебедяньмолоко» приняла участие в крупнейшей продовольственной выставке в России и Восточной Европе «Продэкспо»

В этом году свою продукцию на международной выставке «Продэкспо-2020» в Москве презентовали более 2600 участников из 70 стран. В качестве гостей выставку посетили 67 000 человек из 112 стран.

На выставке компания «Лебедяньмолоко» представила свою новую линейку «МамаДай!» и продукцию «Лебедяньмолоко». Участники и гости выставки на стенде компании могли продегустировать все 75 наименований продукции и узнать более подробную информацию о производстве. 

Российские предприниматели, которые работают в сфере производства и продажи продуктов питания, считают «Продэкспо» одним из важнейших событий в отрасли. Выставка является крупнейшей в стране по нескольким показателям: интерес со стороны профессионального сообщества, масштаб охвата рынка и выставочная площадь.

 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ