Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
14.10.2020
Компания «Лебедяньмолоко» приняла участие в благотворительной акции «Доступный паллиатив»

Накануне Всемирного дня паллиативной и хосписной помощи Объединение НКО Липецкой области «Больше, чем добро» стартует с акцией «Доступный паллиатив».

На призыв к участию откликнулась представители НКО и бизнеса, в том числе и компания «Лебедяньмолоко». В рамках акции мы передали благотворительному фонду «Сохранение нации и развития гражданского общества» средства индивидуальной защиты, а именно: кожные антисептики, медицинские маски, бахилы, халаты и перчатки.

В особенно сложный период пандемии COVID-19 необходима помощь и поддержка, как самих паллиативных пациентов, так и людей, осуществляющих за ними уход. Больные подвергаются повышенному риску заражения коронавирусом, средства индивидуальной защиты ограничены и сконцентрированы в больницах, оказывающих помощь пациентам с COVID-19, нехватка этих необходимых средств может существенно осложнить уход за лежачими больными.

Мы призываем всех быть неравнодушными в столь тяжелое для всех время и помогать тем, кто особенно в этом нуждается.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ