Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
19.01.2020
Крещенская елка добра

19 января в Нижнем парке состоялся традиционный праздник добрых дел, благотворительности и помощи нуждающимся детям — «Крещенская елка добра».

Мероприятие, которое поддержала компания «Лебедяньмолоко» прошло в Липецке в пятый раз и стало заключительным этапом новогоднего марафона «Вместе делаем добро».

Гости «Крещенской елки добра» участвовали в праздничной программе, дети играли с аниматорами, артистами и ростовыми куклами.

Кульминацией праздника стало выступление участницы шоу «Голос. Дети» одиннадцатилетней Ярославы Дегтяревой. Как поясняют организаторы, выбор в пользу юной исполнительницы пал не только из-за ее популярности (видео, где Ярослава поет первую песню на проекте, посмотрели более 70 миллионов пользователей), маленькая Яся пережила серьезную травму и долгое восстановление, поэтому она со взрослой осознанностью относится к благотворительности и чужим бедам.

Во время праздника волонтеры рассказали, как организована работа фондов, и о том, куда можно обращаться в случае желания участвовать в благотворительных акциях, направленных на помощь тяжелобольным детям.

Все вырученные на благотворительной ярмарке средства пойдут на помощь подопечным фонда «Вместе делаем добро».

 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ