Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
29.07.2020
Менять мир вокруг себя — это очень просто. Начните уже сейчас.

Самое страшное, что может произойти с родителями ребенка узнать, что он болен тяжелой болезнью. Так и случилось в семье замечательной и талантливой девочки Алисы Сухановой с детства она страдает прогрессирующим сколиозом, который не дает насладиться жизнью и исполнить ее детские мечты.

 В рамках благотворительного фонда «Больше, чем добро» компания «Лебедяньмолоко» перечислила 500 тысяч рублей на операцию Алисы Сухановой. Благодаря помощи нашей компании и многих других неравнодушных, родители девочки приблизились к финальной сумме сбора. Осталось собрать совсем немного, а найти информацию об Алисе вы можете перейдя по ссылкам:

https://vk.com/club85663609?from=groups

https://www.instagram.com/helpalisa/?igshid=1awmidpsf8ac

Мы призываем всех быть добрее, помогать родным, помогать детям и взрослым, людям и животным. Любая помощь важна, любые средства, ваше время - все что угодно может помочь спасти или облегчить кому-то жизнь.

Сейчас мир нуждается в доброте и любви как никогда.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ