Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
02.12.2021
Компания ООО «Лебедяньмолоко» получила международный сертификат безопасности пищевых продуктов

Компания ООО «Лебедяньмолоко» прошла аудит на соответствие международному стандарту безопасности пищевых продуктов. Аудитором выступила норвежская компания DNV GL - одна из ведущих мировых организаций по сертификации.

Данная сертификация подтверждает внедрение на предприятии системы менеджмента безопасности пищевой продукции международного уровня.

Внедрение данного сертификата, в первую очередь, это забота о покупателях, чтобы они были уверены в качестве и безопасности наших молочных продуктов. Сертификация служит  подтверждением того, что липецкий производитель использует в своем производстве натуральные компоненты и многоступенчатый контроль качества.

Международная сертификация FSSC 22000 v.5.1 - одна из самых престижных в России и на мировом рынке схем сертификации, которая одобрена Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI). Сертификация открывает предприятию возможность работать с крупнейшими международными компаниями, корпорациями и торговыми сетями, так как является гарантией соблюдения всех предъявляемых ими требований.

 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ