Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
17.11.2021
Сделать доброе дело - просто

Благотворительность - неотъемлемая часть работы для «Лебедяньмолоко» и отдельное место в ней занимает помощь детям, которым необходимо дорогостоящее лечение.

Наша компания не только поддерживает, но и организует акции в поддержку таких семей. Сегодня мы хотим вам рассказать о ребятах, которым очень нужна наша с вами помощь.

Даша Шамрина с рождения страдает очень редким и тяжелым заболеванием – дефект декарбоксилазы ароматической L-аминоксилоты (генетическое нарушение обмена дофамина). Всего около 100 детей во всем мире имеет подобное заболевание. До 8 лет Дарья была практически полностью парализована, при этом головной мозг полностью сохранен. После экспериментальной операции в Японии Даша имеет невероятную положительную динамику, в том числе за счет регулярных реабилитаций – с каждым днем она приобретает новые навыки. Сейчас семья Даши собирает средства на предстоящие курсы реабилитации.

Помочь Даше можно тут

Комолых Кирилл родился в 28 недель в тяжёлом состоянии. В течение 2 месяцев он находился в реанимации на ИВЛ,а потом еще полтора месяца в детской больнице. Мальчику поставлены неутешительные диагнозы: ДЦП, спастический тетрапарез, ЗПМР, эпилепсия. Но семья не сдалась в своем стремлении поставить Кирилла на ноги. Мальчик постоянно проходит курсы реабилитации, которые дают свои плоды! В свои 6 лет Кирилл уже хорошо переворачивается, опирается на ручках и уже сидит с поддержкой, ползает на руках. Это - огромные успехи и врачи уверены, что у мальчика хорошие перспективы.

Помочь Кириллу можно здесь

Ветчинкин Михаил родился недоношенным, мальчик перенес внутрижелудочковое кровоизлияние, которое осложнилось вторичным вентрикулитом и гидроцефалией. Диагнозы Миши: грубая задержка психомоторного развития, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия. Совсем недавно мальчику от нашей компании была переданы денежные средства на покупку многофункциональн инвалидной коляски и синтезатор, на котором Михаил играет с большим удовольствием.

Помочь Михаилу можно через фонд 

Менять мир во вкруг себя это очень просто, начните уже сейчас!

Благотворительность - неотъемлемая часть работы для «Лебедяньмолоко» и отдельное место в ней занимает помощь детям, которым необходимо дорогостоящее лечение.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ