Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
17.02.2021
Семейный фестиваль по зимней рыбалке на Кубок Главного управления МЧС России по Липецкой области и активному отдыху

В субботу, 13 февраля, компания «Лебедяньмолоко» приняла участие в семейном фестивале по зимней рыбалке на Кубок Главного управления МЧС России по Липецкой области и активному отдыху.

В данном мероприятии приняло более 200 человек преимущественно из сотрудников МЧС и членов их семей. В соревнованиях приняло участие 10 команд, каждая состояла из 2 человек, которые конкурировали в номинациях за самую большую и маленькую рыбу, а также на скорость бурения льда.

В ходе рыбалки для юных зрителей работала команда аниматоров, которые проводили различные конкурсы и доставляли радость не только детям, но и также дарили им различные подарки от нашей компании.

Продукцию «Лебедяньмолоко» можно было получить не только за участие в конкурсах, но и просто попробовать. На мероприятии гостей угощали чаем и блинами из нашей продукции.

 

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ