Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
01.11.2021
Сметана «Лебедяньмолоко» успешно прошла проверку Курского центра контроля качества

Итоги смотра качества кисломолочной продукции сообщили в Курской области. Для лабораторных исследований были отобраны 17 образцов сметаны жирностью 15% и 20% от разных брендов. Однако подтвердили свое высокое качество лишь 9 из них, в том числе – натуральная и полезная сметана от «Лебедяньмолоко».

Всю продукцию для исследований приобрели в крупных торговых сетях - «Пятёрочке», «Магните», «Европе», «Линии», «Маяке» и «Светофоре». В ходе проверки был изучен жирнокислотный состав, микробиология, наличие консервантов, проведена экспертиза упаковки и маркировки, сообщает сайт «Курское интернет-телевидение»

Сметана от «Лебедяньмолоко» была признана соответствующей всем необходимым нормативам, а в ее составе не обнаружено ничего лишнего. Отметим, что за технологией изготовления продукта на комбинате ведется строгий контроль. Сметана соответствует ГОСТу, техническому регламенту и обладает высокими вкусовыми качествами.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ