Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
11.07.2022
День Липецкого поля – 2022

08 июля 2022 года в Липецкой области в с.Бруслановка  прошел  областной «День Липецкого поля». Мероприятие  проводилось  в формате выставки-демонстрации сельскохозяйственной техники и технологий под открытым небом.

Организатором  выставки выступило  управление сельского хозяйства Липецкой области. Компания “ЛебедяньМолоко”  поддержала данное мероприятие и стала участником “Дня Липецкого поля”. 

“ЛебедяньМолоко” организовала свою локацию, где всех желающих угощали блинами, мороженым, холодным кофе,а также молочными коктейлями. Помимо этого был проведен мастер-класс с шеф-поваром по приготовлению АЗОТНОГО МОРОЖЕНОГО.

Веселые конкурсы для детей и взрослых, подарки, фотобудка, где каждый желающий мог сделать фото на память об этом дне  и, конечно же, дегустация нашей продукции - всё это сопровождало “День Липецкого поля”. Мы рады, что стали  частью такого крупного и важного для региона  мероприятия!

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ