Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
25.03.2022
Компания «Лебедяньмолоко» попала в список лучших производителей молока, по мнению Смоленского центра качества

24 марта эксперты и покупатели выбрали лучшее молоко в смоленских магазинах.

Для лабораторных исследований были отобраны 7 образцов питьевого пастеризованного молока с массовой долей жира 3,2% от разных брендов. Однако подтвердили свое высокое качество лишь единицы, в том числе – натуральное и полезное молоко от «Лебедяньмолоко».

Для оценки качества молока была приглашена специальная комиссия экспертов контролирующих организаций Смоленской области и РСОО «ОЗПП «Фемида». Также в оценке качества молока приняли участие и простые потребители.

Молоко оценивалось по нескольким критериям: маркировка, упаковка, вкус, консистенция, запах и т.д. По каждому параметру дегустаторы выставляли баллы от 1 до 5.
Перед началом мероприятия все образцы прошли лабораторные испытания, результаты которых также учитывались при оценке продукта.

Молоко 3,2% жирности от «Лебедяньмолоко» было признано соответствующим всем необходимым нормам и прошло все проверки, эксперты высоко оценили качество продукта и вручили благодарственное письмо. Отметим, что технология изготовления продукта на комбинате находится под строгим контролем. Молоко соответствует ГОСТу, техническому регламенту и обладает высокими вкусовыми качествами.

Источник

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ