Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
29.07.2022
ЛебедяньМолоко: Увидеть мир просто

Компания “ЛебедяньМолоко”, благотворительный фонд “Вместе Делаем Добро!”  и тысячи неравнодушных людей дали надежду Ангелине Плисовицкой увидеть мир во всех его красках, весь сбор на лечение маленькой липчанки закрыт.

Как и все дети маленькая Ангелина  бегает, прыгает, радуется жизни, исследует, но чтобы его познавать нужно его видеть, трогать, чувствовать.У двухлетней Ангелины врожденная аномалия развития роговицы глаза, из-за которой она плохо видит окружающий её мир.

Неутешительный диагноз малышке поставили практически при рождении. Когда Ангелине исполнилось 1,3 года испанские врачи провели трансплантацию роговицы. Вторую операцию они сделали через 2 месяца. 

Благодаря им зрение было восстановлено, но после проведенной трансплантации возникло осложнение – глаукома, которая  может привести к атрофии зрительного нерва. Без имплантации клапана Ахмеда (дренажная система для нормализации внутриглазного давления), приобретённое с таким огромным трудом, зрение безвозвратно уйдёт. 

Сбор на лечение закрыт, а это значит, что уже 8 августа Ангелина отправится в Барселону в Институт микрохирургии глаза, где ей  проведут операцию.

На официальном сайте благотворительного фонда “Вместе Делаем Добро!” вы можете увидеть полный список нуждающихся в нашей помощи и поддержке, среди которых  Ярослав Гольтяев, которому необходимы предоперационное исследования, диагностика и операция по вживлению беклофеновой помпы

https://vk.com/club179202737?z=photo-179202737_457240957%2Fwall-179202737_911 ,  братья Спиридоновы, которые нуждаются в инвалидных колясках https://vk.com/id467703575 , а также Вероника Волкова, которой необходимо приобретение спецоборудования - аппарата на нижние конечности и туловище SWASH.

Просим Вас не оставаться равнодушными и оказать посильную помощь нуждающимся в сложном и дорогостоящем лечении детей.

Каждый может подарить шанс ребенку жить здоровой и полноценной жизнью, ведь помогать - это просто !

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ