Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
23.12.2022
Продукция «Лебедяньмолоко» вошла в число лучших товаров России

Объявлены победители федерального конкурса «100 лучших товаров России», который в этом году проводился в юбилейный двадцать пятый раз. Среди лучших оказалось липецкое предприятие ООО «Лебедяньмолоко». Его продукция отмечена дипломом «Липецкое качество».

Лучшими товарами признаны молоко цельное отборное питьевое пастеризованное с массовой долей жира от 3,4% до 4,5%, сметана с массовой долей жира 25%, ряженка с м.д.ж. 4%, творог с м.д.ж. 9%, йогурт фруктовый «Персик» с м.д.ж. 2,5%.

Диплом смотра-конкурса победителю вручил вице-губернатор Липецкой области Сергей Курбатов. «Конкурсы, проводимые среди предприятий региона, способствуют повышению качества производимой продукции и оказываемых услуг, содействуют росту продаж и продвижению на новые рынки. Мы хорошо отработали этот год», — отметил заместитель руководителя региона. В свою очередь, губернатор Липецкой области Игорь Артамонов подчеркнул, что подобные состязания позволяют выявить не только лучшие производства, но и достойных для получения дополнительной поддержки, которая поможет расширить выпуск продукции и экспортную политику.

«Липецкое качество» — очередная награда компании «Лебедяньмолоко», полученная в этом году. Ранее четыре молочных продукта липецкого предприятия заслужили знак «Гарантия качества», а сметана 20% успешно прошла испытания и получила российский знак качества.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ