Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
14.10.2022
Шесть продуктов «Лебедяньмолоко» взяли золото на всероссийском конкурсе

В Москве наградили победителей конкурса «Продукт года 2022», который каждый год проходит в рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow

Продукты питания, которые производит липецкий комбинат «Лебедяньмолоко», оказались в числе лучших по качеству. Самой широко представленной стала номинация «Молочная продукция, включая консервы и мороженое». В ней 46 наименований получили награду высшей пробы.

Шесть продуктовых позиций ООО «Лебедяньмолоко» удостоены золота. Лучшими в дегустационном конкурсе признаны: творог 9%, сметана 25%, масло сливочное «Крестьянское» сладкосливочное несоленое с массовой долей жира 72,5%, кефир с м.д.ж 3,2%, напиток йогуртный «Снежок» с сахаром и молоко цельное отборное питьевое пастеризованное с м.д.ж. от 3,4% до 4,5%.

«Мы тщательно следим за производством. Используемое сырье проходит строгий контроль в лабораториях: как в наших собственных, так и сторонних. Компания сотрудничает исключительно с проверенными поставщиками, так как качество нашей продукции превыше всего», — подчеркнул исполнительный директор ООО «Лебедяньмолоко» Александр Комаров.

Масштабная модернизация, проведенная на производстве, позволяет улучшить качество и вкус продукции, при увеличенных мощностях производительности. По уровню оснащенности липецкий комбинат «Лебедяньмолоко» являемся в числе передовых заводов России.

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ