Обратная связь
Укажите ваши контактные данные, и мы обязательно
перезвоним вам.
Нажимая кнопку «Отправить», я соглашаюсь на обработку моих персональных
данных и ознакомлен(а) с политикой конфиденциальности
Пресс-центр
В нашей компании всегда происходит много интересного, и мы с радостью будем делиться с Вами нашими успехами и планами. Будьте в курсе всех новостей и событий, следите за анонсами мероприятий и участвуйте в них.
29.09.2022
В «Лебедяньмолоко» оказывают дополнительную помощь мобилизованным сотрудникам и помогают собирать гуманитарные грузы

Под частичную мобилизацию попали некоторые работники компании «Лебедяньмолоко». Поэтому ее руководство приняло решение поддержать резервистов, которые уже отправились в учебно-тренировочные центры.


- Во-первых, мы оказываем единоразовую материальную помощь таким сотрудникам нашей компании, - сказал председатель совета директоров «Лебедяньмолоко» Александр Кремнёв. – Во-вторых, мы будем ежемесячно выделять средства семьям тех сотрудников, которые сейчас выполняют свой боевой долг. И, конечно же, совместно с липецким областным штабом «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» мы будем помогать закупать для нужд региона гуманитарную помощь. Уже в субботу мы отправили 20-и тонную фуру с необходимым грузом для мобилизованных ребят из нашего региона.

Александр Кремнёв сказал, что в настоящее время становится долгом каждого - поддерживать своих сотрудников, их семьи, родной регион и всю нашу страну.

Источник

ВЕРНУТЬСЯ К НОВОСТЯМ